МАГНИТНЫЕ КАРТЫ

Обсуждение вопросов, связанных с смарт-картами: магнитными, контактными - синхронными и асинхронными, бесконтактными.

Модератор: Step

МАГНИТНЫЕ КАРТЫ

Сообщение CAT_FELIX » Вс мар 05, 2006 1:05 pm

народ!!! что то не слышно и не видно чтобы хоть кто то сказал что либо по поводу кредиток
CAT_FELIX

Сообщение FLASH » Вс мар 05, 2006 4:48 pm

FLASH
Администратор

Сообщение CAT_FELIX » Сб мар 11, 2006 1:54 pm

FLASH
СЕНКС ЗА ССЫЛКИ,Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЖЕТ КОМУ УЖЕ УДАВАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО НИТЬ С МАГНИТКАМИ,ТАМ ЖЕ ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО,А ТО МЫ ВЗЯЛИСЬ ДРУЖНО ЗА ЧИП КАРТЫ И ВСЕ!
предположение-мать всех ошибок
CAT_FELIX

Сообщение Papik » Пн мар 13, 2006 11:20 am

Была одна идейка - на первый взгляд немного проста и туповата но !!!
Суть такова - собирается подобие CARD/R.W (у кого денег мешок то покупается устройство с возможностью записи на 3_и дорожки вот ссылкаhttp://www.delinit.by/equipment/reader_cards/readers.htm).
После приемник в качестве активной антены петля или что то типа того.
К приемнику подключаем диктофон. Петлю прячем под адежду приклеев к спине.
Подходим к банкомату, и дожидаемся пока какой небудь клиент не пихнет туда карточку - пытаемся подсмотреть пин.
Далее (подчеркиваю что это только идея и возможно невыполнимая по ряду тех причин) немного отступив от описания процесса, оъьясню суть.
В процессе считывания с полосы головкой аудиосигнала теоритически мы можем настроить контур на частоту электромагнитных колебаний которые в дальнейшем обрабатываются предусилком.
Правда будет уйма шумов и прочьего - но не суть. Коли есть эл.маг. колебания теоретически мы можем настроить на них наш контур и записать на диктофон.
Я еще раз подчеркиваю что теоретически ( не надо кидать в меня камни и орать : А как же экранирование и корпус банкомата железный) Но микровольты то всеровно будут просачиватся :lol:
Далее записав на диктофон аудиодамп с карточки клиента и подсматрев ПИН спокойно прем домой и клонируем карту.
Конечно в процессе можно в тихаря наклеить на кнопки некую термопленку и подсматривать ПИН подозрительно высовывая голову через плече клиента не потребуется. И можно в дальнейшем написать прогу для фильтрации шумов.
Я согласен что в этом способе много фантазии но ведь фрикер на то и фрикер :lol:
Я не я.
Papik

Сообщение Papik » Пн мар 13, 2006 11:25 am

Че то глючит форум PHP ошибки при отправке
Я не я.
Papik

Сообщение CAT_FELIX » Пн мар 13, 2006 12:36 pm

Papik
да глючит не то слово!!!! камни кидать не буду,но могу сказать что в теории в принципе все красиво,а на практике фиг получиться,нужен какой то абсолютно новый подход,потому что старые задрюкали до дыр,люди уже не такие лохи как раньше,уже все настращаны грозными хаккерами и фрикерами.то там то сям,там с.....ли столько то тысячь,там того поймали,оказалось международная ОПГ.это уже прошли до нас,нужно что то новое
CAT_FELIX

Сообщение CAT_FELIX » Пн мар 13, 2006 12:50 pm

да!!!! чуть не забыл!!! может кто знает где можно достать болванки CR-80
CAT_FELIX

Сообщение Step » Чт мар 16, 2006 12:45 pm

По теме кардинга полно ресурсов в инете!
Step
Администратор

Сообщение EGIDA » Чт июл 27, 2006 6:41 pm

Предложили лист пленки. Внешне высококоэрцетивная. Но ничего записать на нее не могу. Как проверить, может она вообще не магнитная :( ?

С уважением, EGIDA
EGIDA

Сообщение 29A7 » Пт июл 28, 2006 8:38 pm

Магнитом и проверь, должна чуть-чуть липнуть к нему:))
Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного.
29A7

Вернуться в Смарт-карты