ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!! ПО ПОВОДУ ФОРУМА И САЙТА В ЦЕЛОМ

Обсуждение вопросов, связанных с смарт-картами: магнитными, контактными - синхронными и асинхронными, бесконтактными.

Модератор: Step

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!! ПО ПОВОДУ ФОРУМА И САЙТА В ЦЕЛОМ

Сообщение kolio2 » Чт май 04, 2006 7:55 am

короче сборище непонятно кого и чего. поголовно все жмоты.
Гегель хоть и шарит в картах - так б.я страдает звездной болезнью.
отмораживается периодически
и так на месяцев 2-3.

админы - отстой. как и руководство.
рубайте мне акаунт. я если что новый заведу но с отсюда все свалят на другой форум. где номальные люди. и не юзать ваши правила.

а то что вы мой акаунт отрубули - мне по лампочки. я давно понял что сайт давно уже не рулит. бугага!!!!!

короче кому хочется пообщаться по поводу фрика - ICQ 290511333

Люди ищите сайт с нормальным форумом и будем перелазить туда.
kolio2

Сообщение Step » Чт май 04, 2006 4:15 pm

kolio2

А ты создай свой сайт и форум, а я погляжу, какой ты будешь не жадный и раздавать всё всем, даже то, чего у тебя нет!!! Особенно таким мудакам как ты!!!
Step
Администратор

Сообщение kolio2 » Чт май 04, 2006 8:56 pm

мудак твоей мамы сын
а нормальные люди со мной общаются не так как ты
или рассказать всем что бы знали что Гоголь и Степ 2 помороженых чувака?

просто люди увидели: какая администрация - такой и сайт.
он померу идет
kolio2

Сообщение staratel » Пт май 05, 2006 11:34 pm

Если здесь никто ничего никому не дает, то чем этот форум интересен?
Форум на то и форум, что бы общаться на определенные темы или нет?
staratel

Сообщение Papik » Сб май 06, 2006 8:54 am

Я не понял в чем собственно дело - кто кому чего не дает.

staratel: вот тебе например что надо.?

kolio2: а тебе что интересно.?
Я не я.
Papik

Сообщение staratel » Вс май 07, 2006 12:08 am

А чего у Вас есть? :D
staratel

Сообщение FLASH » Ср май 10, 2006 10:17 am

kolio2 писал(а):админы - отстой. как и руководство.
рубайте мне акаунт. я если что новый заведу но с отсюда все свалят на другой форум. где номальные люди. и не юзать ваши правила.

Уважаемый, мы с Вами по-моему лично даже и не общались. Как вы можете так тогда говорить. Не забывайте, что за свои слова и отвечать надо. Вот вы такой справедливый - обоснуйте тогда мне ваше выше изложенное утверждение.

kolio2 писал(а):а то что вы мой акаунт отрубули - мне по лампочки. я давно понял что сайт давно уже не рулит. бугага!!!!!

Опять же, кричать - не дом строить. Аккаунт ваш был отключен, по просьбе модератора, за ваше ненормативное поведение. Мы не правы - пишите в личку, возобновим работу вашего аккаунта. Мне абсолютно по барабану ваши там личные терки.

kolio2 писал(а):Люди ищите сайт с нормальным форумом и будем перелазить туда.

С удовольствием выслушаю все ваши, и не только, предложения по дальнейшему развитию форума и сайта в целом. Или вы только сильны на словах? А то каждый сидит возмущается, но ни одного предложения, кроме как дайте пароль, я на форуме и не увидел. Ведь данный сайт - командный проект, вместо того чтобы делать эту команду, каждый только возмущается.
FLASH
Администратор

Сообщение Papik » Ср май 10, 2006 3:06 pm

staratel писал(а):А чего у Вас есть? :D

А че надо то?
Я не я.
Papik

Сообщение al. » Чт май 11, 2006 11:37 am

kolio2 писал(а):короче сборище непонятно кого и чего. поголовно все жмоты.
Гегель хоть и шарит в картах - так б.я страдает звездной болезнью.
отмораживается периодически
и так на месяцев 2-3.

админы - отстой. как и руководство.

а то что вы мой акаунт отрубули - мне по лампочки. я давно понял что сайт давно уже не рулит. бугага!!!!!

короче кому хочется пообщаться по поводу фрика - ICQ 290511333

Люди ищите сайт с нормальным форумом и будем перелазить туда.

Привет всем . Браво колян . Я с тобой солидарен . Я давно уже пришёл к такому выводу . Общаюсь с пятью людьми через мыло , двое из них здесь уже не появляются . Сам бываю редко . Один из этих людей , когда-то дал мне прошиву недописанную Бинго 7_3 , он получил её напрямую от Гегеля бесплатно . Я дал её всем , кто просил , не требуя никакой оплаты за это . Считаю , что это справедливо ( ИМХО ) . Результат - появилось много версий , на разное кол-во дампов . Был какой-то прорыв после Бинго 4 , многие начали думать , появилось какое-то подобие коллективной работы , обмен опытом , новые прошивки . Это , кто помнит . И спасибо всем , кто помог мне , и пожалуйста тем , кому моя информация пригодилась . Рубайте и меня если хотите . Удачи всем счасьтья , здоровья и творческих успехов .
al.

Сообщение Step » Чт май 11, 2006 5:46 pm

Я чёго-то не понимаю, может объясните?

Почти всё, что присылают мне, я вывешиваю в разделе "карточки", а если человек прислал лично мне и не желает, что бы его тема болталась в инете, и просил меня не распространять, так что я ЖЛОБ?

Если человеку вежливо сказали НЕТ, а он хамит и матерится, то что? Лично я это терпеть не стану!

Например, тот же Гегель присылал мне, как и многим, свои изыскания, но вывешивать их на всеобщее обозрение не желал, так что, опять модератор виноват? По поводу Гегеля, моё личное мнение, что он под колпаком или вообще под его ником оперативник тут шманает...

P.S. Для общего развитя таких как Kolio: http://crime.org.ua/osobliva/16/ или вас 5-6 лет кичи не пугает? Тогда кричите о Бинго громче!!!
Step
Администратор

Сообщение al. » Пт май 12, 2006 1:33 pm

Step писал(а):Я чёго-то не понимаю, может объясните?

Почти всё, что присылают мне, я вывешиваю в разделе "карточки", а если человек прислал лично мне и не желает, что бы его тема болталась в инете, и просил меня не распространять, так что я ЖЛОБ?

Step , поверь никаких претензий , к тебе , как к админу , только респект , это всем понятно , работа есть работа . Многие ( особенно начинающие ) просто наталкиваются на глухую стену , и это обижает некоторых . Может и моё письмо прозвучало в резкой форме , не знаю , не хотел . Считаю , что админ нормальный , но есть и другие ... на которых некоторые обижаются . Эмоции бывают у всех .
al.

Step ты не жлоб !

Сообщение Flus » Вс июн 11, 2006 5:27 pm

Step тогда хоть направь людей на путь истинный какое там СРС для генерации дампов или полином скажи.
Flus
Администратор

Сообщение buxarin » Пт июн 16, 2006 2:19 am

Я могу подтведить, что Гегель общается со Step.
И ещё могу сказать,что всё что делает Гегель всего лишь исключительно в познавательных целях не преследуя никакой выгоды!
И наезды по поводу звёздной болени не обоснованы!

kolio2

Если б ты знал сколько приходит на ящик Гегелю каждый день писем
со всевозможными воросами.А ответить на все нехватает времени,да ко всему и спец/службы хотят узнать его!

Вот раскинь мозгами и всё сам поймёшь!
buxarin

Сообщение Germes » Чт апр 05, 2007 9:52 pm

@ kolio2

Ты невоспитаный чел. вот что я хочу сказать, за Gegel-a я ТЕБЕ горло перегрызу если встречусь в реальной жизни, он не жмот, а еще Ты тупой и не умееш пользоваться возможностями инета, ТУТ есть все просто надо знать ЧТО ТЫ хочеш найти.
А то все на один лад дай дай, помогите - ламаки. А как самим что выложить или подсказать то тупо буквы втыкают и все. :evil:
Germes

Вернуться в Смарт-карты