Клонирование SIM Card Украины

Модераторы: Sim112, CAT_FELIX

Клонирование SIM Card Украины

Сообщение TEHNO666 » Вс мар 19, 2006 3:15 am

Подскажите пожалуйста возможно сейчас склонить SIM Card выпуска позже 2004 года и каких операторов ? А то Я почитал и понял что только клоняться старые UMC SIM SIM с дельфинчиками и старые Киевстаровские ACE и BASE
TEHNO666

Сообщение CAT_FELIX » Пн апр 03, 2006 8:44 am

я слыхал что вроде как можно,но обычным сим ридером не выйдет,только убьешь ее и все,будет сувенир на память.читал где то что какие то перцы предлагали сканить симки нового образца,правда немало за это берут.тут тогда и желание пропадает клоны колбасить.тут вот какая штука,недавно знакомый чувак купил себе смарт,а его симка какого то хрена не принимаеться,на других трубах все ок.так он пошел в сервисный центр,ему считали эту симку и выдали новую,с тем же номером,то есть тупо переписали ключи.я знаю что есть некий пароль по определенному адресу симки,если его предоставить то мона творить с нею все что угодно,неплохо было бы каким то макаром его стырить.вопрос только как? тогда и сканить ниче не надо,взял да и прочитал,мало того,полная свобода действий.я щас над этим думаю :D
предположение-мать всех ошибок
CAT_FELIX

Сообщение buxarin » Пт июн 16, 2006 2:36 am

В сервис центрах знают посто на все карточки(абонентов своей сети)
IMSI ,KI.
По серийному номеру,на самой карточке смотрят и програмируют новый клон.
Легко и просто!
buxarin

Сообщение senarvest » Пт июл 21, 2006 6:49 pm

Кстати, знает кто точно, какие операторы на COMP128V2 перешли и когда? Есть подозрение на Лайф - но доказать пока не нашел способа. Долбить карты ридером как-то неохота. Дело в том, что с COMP128V2 некоторые GSM-модемы некорректно работают, то и дело перерегистрируются.
Прежде чем делать открытие, загляни в справочник.
senarvest

Вернуться в Мобилки